Я не могу понять что у нас с парнем за отношения...Мы знакомы 7 лет и столько же длятся непонятные отношения то сходимся все хорошо потом ему надаедает и мы расходимся а потом снова и снова .У нас - вопрос №2897310

есть общие дети, на данный момент мы сейчас в свободных с ним отношениях (иногда спим друг с другом ) до этого жили вместе 2,5 года но расстались… сейчас он каждую неделю приезжает к детям иногда остаётся с ночёвкой… подскажите пожалуйста, как быть мне? Мне очень хочется серьёзных отношений, полноценной семьи для своих детей и ещё я люблю его мне без него очень тяжело… но я до сих пор не могу понять: любит ли он меня или нет?.. он старше меня на 7 лет и когда он уходит то он всегда возвращается…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ева!
Он уходит, приходит, свободные отношения… по-моему, очень удобно, правда?
А чего хотите Вы? Может ли этот человек дать Вам это? или вы выжимаете томатный сок из лимона? подумайте над этим...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ева!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день. Начните ценить свое время и себя. Он уходит и приходит потому что вы ждёте его. Вы позволяете ему делать что хочется и не нести обязательств и ответственности. Поговорите с ним об этом. Проясните ситуацию.