Почему? - вопрос №289733

Здравствуйте! Моя тетя Эмилия 01.10.37 прожила на редкость тяжелую жизнь и умерла в 49 лет, причем вскрытие не определило явную причину смерти. Она была человеком слабыи и не сопротивлялась ударам судьбы. После ее смерти моя жизнь пошла наперекосяк — начались беспрерывные болезни и несчастья. При этом ее сын Александр 04.02.61 на редкость счастливый человек во всех отношениях — самый счастливыйиз всех знакомых мне людей.  С учетом того, что его отец был страшный негодяй и преступник, у меня возникают мысли… не передала ли она мне свою карму перед смертью? Если да, тл что мне делать? Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, каждый несет свой крест сам, и свою карму навязать или передать другому невозможно.

Однако возможно получить «подарок» с того света, и вполне вероятно что вы какими-то своими неосознанными действиями ввовлеклись в ситуацию, переняв негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Не отчаивайтесь. Часто банальные неполадки организма ослабляют тело и энергетику и кажется, что это карма. Карма или ослабление организма может определить только специалист. Вы же  унаследовали тётушкин генофонд. Вот и думайте. То, что пленмянник везучий  можно связывать с силой его организма… Надумаете довериться -буду работать с причиной  Вашей «кармы»

Здравствуйте Марина! первое это карма не может передаться по наследству!!! У каждой души свое задание и она его выполняет пока находится на земле, в следующем воплощении, она или выполняет следующее задание либо то же самое, если предидущее не было «зачтено» Именно поэтому ваш двоюродный брат счастливый человек, потому что карма не передается по наследству!

Причина эе ваших неприятностей больше в мнительности, вы часто думаете о плохом, так что оно(плохое) не стесняясь заскакивает к вам в гости и становится там хозяином. Вам нужно работать с этим.

Марина, доброго вам дня!

Вы правильно подметили, что все несчастия идут последовательно всегда. И тут не карма. Есть одно проклятие  в роду у вас, которое уж избранно работает, и только косит тех, кто помоложе вас. И если в вашем там роду нет более постарше вас ещё, то вы и будете последней, кто и замкнет проклятие свое. Да, так уж иногда бывает, что прокляли когда-то там кого, и к вам вернулось всё.

Вы, правда в этой жизни вовсе не причем. Но… такие там дела, когда и знают духи всё о всем.

Здравствуйте, Марина!

По описанной Вами ситуации можно предположить проклятие по женскому роду. Поэтому и не коснулось оно мужчину. Карма переходит от родителей к детям, если она не отработана. Нужно разбираться более подробно с родовыми связами и Вашей личной кармой. Это займет немало времени, поэтому в личной переписке, с фото и платно.

А за двоюродного брата просто порадуйтесь, если он счастлив.

С уважением, Надежда.

Здравсвуйте, Эмилия.
Карма она у каждого своя, а вот некоторые ментальные установки — могла. У ваших карм есть некоторые похожие задачи (потому вы родственники), а вот «кривые» методы решения этих задач вы унаследовали и не только от тети.

Конечно можно заменить методы решения кармических задачь и встать путь счастливой жизни. Могу вам в этом помочь.

Здравствуйте! Явное ухудшение Вашей жизни после ее мерти говорит о том что между вами при жизни была явная эмоциональная связь.

Эта связь могла быть разной, в т. ч и такой что передавала Вам на уровне внушения ее некоторые личностные особенности. Вы их восприняли и стали подсознательно программировать свою жизнь вот в таком негативном направлении.

Это не карма. Это особенности Вашего восприятия. Характерологические особенности.

От этого можно избавиться, но нужно поработать с проблемой.

Удачи Вам!

Ее кармы на Вас нет.