Допустим работает человек в компании, занимающейся продажами оборудования для животноводства, уровень дохода чуть ниже для Москвы, к тому же снимает квартиру. В итоге деньги имеются только на - вопрос №2897604

основные нужды. Но есть перспектива роста продаж, соответственно и роста доходов. Но тут появляется возможность пойти в науку, заниматься разработками в сфере животноводства, продолжить обучение в аспирантуре, жить в общежитии. Доход больше, перспектив больше. Но работа гораздо сложнее. Не факт, что приживется. Что бы вы посоветовали этому человеку?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Что бы вы посоветовали этому человеку?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
«Что бы вы посоветовали этому человеку?» — принять личную ответственность. Ваша жизнь — Вам и решение принимать.
Конечно развиваться дальше, вам открывают двери.