Добры день, Уважаемые Эксперты. - вопрос №2897825

Как долго будем жить совместно с молодым человеком и будут ли дети от него?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Детей в ближайшее время не будет, а вот на хорошее и долгое сожительство у вас с ним есть все шансы.
Приветствую Вас! Если захотите вы, будете вместе. Источником проблем во взаимоотношениях могут быть старые обиды или охлаждение одного партнера по отношению к другому. Останетесь вместе будет 2 ребенка
будете очень долго вместе-всю жизнь.Рождение ребёнка.девочки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.