У меня такой вопрос,!!! Вчера пришла домой, прилягла подремать как вдруг резко меня начало тошнить и началась рвота, и резко заболел живот, такая боль не понятная, резкая, но потом эта боль - вопрос №2897947

затихает… поднялась те пература до 38.5 держалась до 21:00 потом спала до 37.5 при том у меня два дня назад начались месячные… что это может быть? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно у Вас гормональный сбой, поэтому месячные проходят так «бурно».  Может быть пищевое отравление — вспомните что Вы кушали накануне. Вариантов вообще много, такие симптомы могут быть при многих заболеваниях. Вам нужно обратиться к терапевту первым делом, если недуг сохраняется.
Всего Вам хорошего.