Добрый день. Я, Елена 24.03.1971 г.р., хотела бы узнать как ко мне в данный момент относится мужчина Максим 28.06.1973 г.р. Что ожидает наши - вопрос №2897993

отношения в ближайшее время и на перспективу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас он занял выжидательную позицию, вы ожидали более активных отношений с его стороны, был разговор, но пока перспектив вы не видите, в конце месяца у вас есть поездка, особых перемен я не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Елена вы относитесь на данный момент подозрительно к Максиму, в мыслях у него -вы для него идеальная партнерша… в перспективе -вас ждет эмоциональное предложение от Максима, дажен возможен брак между вами.Удачи!!!
Можно сказать, что никак.

@ SOFIA CHERNAYA