Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, что мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., крепко меня обнимает и прижимается своим лбом к - вопрос №2898083

моему, а также пытается поцеловать меня в губы, но я с трудом освободилась из его объятий. Затем после деловых поездок он пригласил меня на обед в кафе. Он ел все подряд, так уж и не вспомню, что именно, а я ела винегрет. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что директор верит в Вас и Ваши способности и хочет что-то выгодное Вам предложить…