Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день,нужно написать курсовую __Малый и крупный бизнес: формы и проблемы взаимодействия____ - вопрос №2898567

Ответы

Всё достаточно просто берете тему пишите план, по плану курсовую. Возможно, вам стоит утвердить план а именно содержания с научным руководителем. Рекомендую вам взять методичку на кафедре и следовать строго методическим указаниям. Следует также изучить все научные труды о данной теме за последние два-три года
Добрый день! Могу помочь с написанием работы.