Ночью подушки меняются местами - вопрос №2898632

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это значит?) Спасибо!

Живу одна, сплю с 2 подушками, последнее время, проснувшись, вижу, что моя подушка была слева кровати, а теперь находится справа, а другая слева.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну, если исключить вероятность того, что Вы беспокойно спите и сами «тасуете» подушки))) То перемещать их может домовой. Как управитель дома, ему похоже известно, что каждой подушке положена «своя голова»))). Т.е. есть примета, если спать на двух подушках, можно упустить своё личное счастье. Оставьте себе одну, самую удобную.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего удивительного.Это Ваш Домовой дает о себе знать.
Мистические явления, как правило, имеют отношение к человеку и всему тому, что с ним связано. В вашей ситуации сущность хочет обратить внимание на свое присутствие... И тут нужно разбираться с причинами. Если ситуация будет повторяться, напишите мне в чат.
к вам приходит гость