Здравствуйте. У меня на ногах сильно видны вены. Причиной тому служит тонкая кожа или все таки что то с венами ? - вопрос №2898713

3 ответа

Ответы

Добрый день, Диана.
На левой ноге ничего патологического не видно, а вот на правой похоже что есть начальные признаки варикоза.
Необходимо сделать УЗИ нижних конечностей и показаться флебологу.
Добрый день.
Выраженной патологии у Вас нет. Тонкая кожа не при чем, особенно если раньше их видно не было. Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей, направление возьмите у терапевта, результат также покажите сначала терапевту.
Всего Вам хорошего.
Диана, по одной фотографии не скажешь что у вас с венами. Причины могут разные, в том числе и близкое расположение к коже. Нужен очный осмотр доктора. Если он толком вам ничего не скажет, запишитесь сами на прием к сосудистому хирургу.