Добрый день. Пожалуйста, просмотрите сферу личной жизни на лето. Заранее благодарю. Анна 12.04.1995 - вопрос №2898753

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

К июлю будет новое увлечение.

Здравствуйте, в скором времени на всех фронтах станет чуточку легче, как и на любовном, пока же отношений не просматривается, скорее после лета что-то может быть. Удачи Вам!
Новая волна эмоций нагрянет.Будете чувствовать себя на седьмом небе.
Любовь вас закружит летом и подарит массу положительных эмоций, у вас словно вырастут Крылья И вы будете летать от счастья. Это лето для вас может быть значимым.