Здравствуйте. У меня вопрос может ли ритуал ледяное сердце отнять у человека удачу , здоровье и вообще привести к самоубийству Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-08-23 - вопрос №2898938

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он не на это направлен, но если допустить ошибку, то может быть что угодно.
Здравствуйте! Разные ритуалы могут это сделать. Название — это автоское название и ничего о том что он представляет другим не говорит.
Здравствуйте
Вообще-то это ритуал остуды, но он может вогнать человека в жесткую депрессию и как следствие — если человек слабый — то и самоубийство возможно
Все, что блокирует энергетику человека.Может вызвать любые последствия.