Здравствуйте! можно дли увидеть искреннее отношение этого мужчины? Действительно ли у него дружеские и созидательные намерения? - вопрос №2898982

Предложил интересную идею по работе… и предложил скооперироваться… но не понимаю для чего я в этой идее .
он Майк
Татьяна 14марта84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, намерения самые искренние. Настроен к вам с добрым сердцем и чистой душой. Относится к вам не только как друг, есть в его намерении и романтические нотки. Чувства у Майка к вам есть и очень сильные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина ищет своей выгоды в первую очередь. При вашем согласии — ваш тендем не продлится долго. Лучше не делать шаг на данное сотрудничество. Удачи Вам!