Добрый день, когда у меня будут отношения? И можете ли вы его описать?Мария, 05.10.1998 - вопрос №2899000

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ближе к осени, чуть повыше вас, темненький, среднего телосложения, на несколько лет старше, знакомство спонтанное, скорее когда гуляете, отдыхаете.
Здравствуйте
Темненький мужчина кареглазый появится в вашей жизни в конце лета.
Здравствуйте! Знакомство вероятно в середине июля.

Удачи Вам!