Подскажите - вопрос №289909

Здраствуйте.Подскажите, стоит ли мне выходить замуж. Дело в том что все члены моей семьи былы розведены со своими мужьями.Есть ли у меня шанс выйти удачно замуж. сейчас я состою в гражданском браке и на 22 сентября планируем свадьбу на 22,09,2012.Он ли моя судьба. Моя дата рождения 27,06,1991 его 06,07,1990.Меня зовут Ольга его Анатолий. Заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте! Ольга, судя по картам, это брак по любви, и у него есть все шансы стать вполне удачным, только не стоит пугаться периода «притирки». Для Вас официальное оформление брака значимо, и оно обозначит новый этап отношений.

Здравствуйте, Ольга

Ваше беспокойство вполне  понятно. У вас в роду действительно есть ярко выраженный родовой негатив ( в принципе, он есть у всех в той или иной мере). Я думаю, в течении прошедшего года вы тоже испытали серьезные проблемы. А потому, вам хорошо было бы сейчас  посвятить время именно очищению родовых программ и т. п.

Предлогаю консультацию. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.