Добрый день,Когда мужчина будет всегда с женщиной и его ли эта женщина и любит ли он ее и скучает ли он по женщине и когда он объявится и где прячется ? - вопрос №2899173

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения. Пишите в личный чат, прикрепляя сам вопрос.
Никогда не будете вместе. Любви у него нет, мыслями не возвращается к Вам.
Он на самом деле прячется от всех отношений, потому что запутался и хочет сейчас быть один.

@ SOFIA CHERNAYA