здравствуйте. мне 21 год, есть дочь, 1.7года,16 дней назад сделала аборт_выскабливание.всё прошло без осложнений, выделения кончились 2е суток назад, сегодня врач сказала, что всё в порядке, матка - вопрос №2899196

сократилась, но я забыла узнать, когда и как можно восстановить половую жизнь с супругом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При нормальном заживлении после выскабливания половая близость разрешается через 2 недели после вмешательства. Раньше этого делать не стоит.
Всего Вам хорошего.