Доброго времени суток уважаемые эксперты!растолкуйте сон,к чему приснился парень весь в слезах - вопрос №2899630

приснилось что мне позвонил парень который нравиться, и весь в слезах в захлеб говорит«будь со мной хоть немножко, ты для меня не такая как все»я его обняла и поцеловала, он обрадовался и потом от меня не отходил и за руку держал, и обнимал, и куда я не шла он постоянно был рядом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Парень, который вам нравится думает о Вас, вы будете с ним общаться, радоваться и смеяться.
С уважением, Регина.