Какой рацион питания больше подойдет для быстрого похудения? - вопрос №2899920

Ответы

Вы не указали ни свой возраст, ни сколько кг Вам нужно сбросить. Для кого-то быстрое похудение — это 20 кг за полгода (и это нормально), а для кого-то за месяц (и это риск для здоровья).
Самое лучшее и правильное похудение — это правильное питание. Тогда лишний вес не просто уходит, но и не возвращается.