Беременные сны:) - вопрос №2900054

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Что может означать сон? Мне приснилось, что мой бывший МЧ находится в компании друзей, там что-то типа вечеринки. Он мне звонит оттуда и говорит, что хочет меня видеть и уже выезжает. Я в шоке, т.к. нахожусь в положении и не знаю, как это скрыть. Потом действие перемещается в квартиру моей бабушки, только почему-то в ней кроме меня живут еще и соседи, т.е. из отдельной квартиры она превратилась в коммуналку или общежитие. В одной комнате соседи, в другой я и третья комната, как общая гостиная. Я и соседи сидим в этой гостиной и ждем моего бывшего за приятной беседой. К слову, отношения с соседями скорее дружеские нежели соседские. В итоге, бывший приезжает и на этом сон заканчивается.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, скоро Вы успешно реализуете какой-то план, идею, или желание,

 которое было отложено «в долгий ящик»… Это может быть любая ситуация — от сферы деятельности до личных отношений с людьми… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон позитивный и беременность — это к прибыли, либо материальной, либо к хорошим новостям и причём в самое ближайшее время.
сон очень хороший.будет вам прибыль совсем скоро.
К прибыли, покупки сон
Сон о том, что у Ва своя жизнь со своими планами- Бывший МЧ может неожиданно появиться со своими идеями, чем рискует изменить Ваш привычный уклад жизни, а также нарушить планы.