Нашла у себя на воротах свёрток перемотанный бумажный, сняв его пакетом сожгла. Но где-то спустя 2-3 месяца очень сильно поругались с мужем, вообще не общаемся 1.5 месяца. Вот думаю, что делать? - вопрос №2900322

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— думаю, что если муж поругался с Вами, то ситуация очень подозрительна и Вам действительно лучше бить тревогу и провести расследование (если в Вашей семье оговорен свой кодекс семейный), если же это Вы поругались с мужем, то примириться (более тщательно делая свои обязанности), а про всякую ерунду забыть (тем более даже с точки зрения «мистики» Вы всё сделали правильно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покаяться в своих грехах и веровать во Христа. Идти на примирение с мужем и избегать ссор в будущем, делая дела достойные покаяния.
а винить в своих грехах свёрток ..., впрочем ваши действия со свертком, способствовали общению с тёмными силами, ибо вы поступили как верующая в них, а не в Бога.