Отношение в семье - вопрос №290033

Добрый День, я хотела бы пригласить священника в квартиру, которая принадлежит матери. Живу я с бабушкой и матерью, отношения не сложились с 1 дня нашей жизни вместе, все мои усилися по налаживанию мира-впустую, меня не покидает ощущение, что меня ненавидят тут. И каждая из них ведет двойную игру.

Недавно мама попала в больницу с прединфарктным состоянием, я не спала, ни ела,переживала, думала наверное — это моя вина. Поссорилась со многими знакомыми, которые меня не хотели поддержать. Н рано или поздно я бы их истинное лицо увидела бы.

Дело в другом, в том, что у меня нет возможности переехать куда-то, купить новое жилье тоже, остается только размен, при чем как я понимаю 3-комнатную квартиру придется менять, на самое неприглядное жилье и где будет.

Мать из больница мне писала, плакалась, называла душа моя, я реально начала думать, что наши отношения наладятся, не будет хотя бы ссор и унижений в мой адрес. Но видимо чувство сострадания и веры в идела, просто затмило разум. Приехав обратно, с порога я услышала, что живу не у себя, что ничего не делаю, все это время я чуть ли не ссанки убирала за бабушкой. Готовила, мыла, ну все, что нужно. Про себя иногда забывала, есть от нервов не хотела. Думала мы будем жить в мире и любви, 2 дня как она дома, все началось но с новой силой, при чем я вижу, что она не вполне адекватна, но никто из родных не хочет меня понять и помочь, будто ну тянешь лямку и тяни. Столько злобы в отношении ко мне, с утра идиотка, потом дай мои деньги, ни спасибо, что привезла, ни как ты, мол устала, я также уставала, получила 5 часть денег и заткнись, пошла в жопу, именно так, в моем представленни.я умная, красивая, интересная, вижу, что и на улицах смотрят, мне кажется, что и в семье нужно смотреть друг на друг с уважением, относится бережней. итогом вообще было, кто ты ты вообще никто! То есть, раз не замужем, не приношу мешок денег, никто, моя душа, сердце, мысли нужны лишь мне… а друзей нет, теперь никаких.Что я ей сделала? И самое главное, пусть это странно звучит, но когда я жила одна. делала что то во благо семьи на расстоянии.мне было так свободно. я не алкоголичка, не проститутка, ни шляюсь, увы, с друзьями по улицам, зато сколько в их словах ТЫ НИКТО-говно, так какого черта просить их дерьмо мне, говну, разгребать? Таких двуличных и надменных я не видела женщин, язык не поворачивается их семьей назвать. Они такие проблемы выдумывают, особенно мать, куда-то мчится вечно с вытращенными глазами, мне кажется она уже не понимает кто она и что, к врачам идти не идет, она уверенна что это я больная. При чем чем именно не знает, они чувствую доведут меня до самоубийства. Чем я могу себе и ми помочь? Может в семье дявольская сила или отрицательная энергия. Мне уже говорили многие, что мной они просто подсасываются. Дайте совет. Терпение на исходе. А отвечать криком, матом, уже, если я интеллегентная и воспитанная не хочу.да и толку не будет!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Простите не знаю вашего имени, ситуация у вас сложная, но это ваша семья, вы должны их принять и простить, любить такими какие они есть. Господь говорил: Возлюби ближнего как самого себя. Почитай родителей своих. Постарайтесь простить свою мать. Молитесь за её Душу и от всего сердца желайте ей только добра и поверьте, Господь образумит вашу мать. И сами старайтесь чаще молиться Господу и Богородице, Пресвятая Матушка возьмёт вас под свой покров и защитит. Просто доверьтесь воле Божьей, это ваше испытание, но помните, родители у нас одни, мы их не выбираем, их уважать нужно и ценить. Без них очень трудно.

Храни вас Господь. Мир вашему дому. Ангелов вам в защиту.

С ув.Владимир