Здравствуйте Первый раз занимаемся сексом Я одел презерватив но не до конца Примерно сентиметр 1.5 не до конца И кончил первый раз Потом поменяли презерватив И продолжили заниматься Так же не - вопрос №2900943

до конца одел И кончил в нее И когда вытаскивал член в начале члена сперма Вышла из колечки презерватива Потом с пальчиками по мастурбировал ей Может ли она забеременеть????
2 ответа

Ответы

Добрый день еще раз.
Если Вы кончили в презервативе и презерватив был без дефектов, то беременности быть не может. Если сперма из презерватива вышла во влагалище через верх (когда презерватив собирается гармошкой на головке), тогда да, риск есть.
Всего Вам хорошего.
Добрый день.
Маловероятно, что из под кольца была сперма, скорее всего это смазка влагалища.
Но если это действительно была сперма, то конечно беременность возможна.