Смогу я вернуть жену и семью. Развода не будет? Максим 29.12.79 Олеся 15.12.79 - вопрос №2900979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У нее другой мужчина, не все ее в нем устраивает, но вы сами сделали многое, чтобы ее от себя отвернуть.У вас будет шанс вернуть ее в августе, какое то мероприятие будет.А воспользуетесь вы им или нет, зависит от вас.Пока я советую заняться своей жизнью и своим развитием.