здравствуйте. меня очень беспокоит моё будущее . дело в том что я уже больше 3 лет сожительствую с этим человеком. его зовут Алексей 31 3 1980 меня - вопрос №2901120

изображение из вопросазовут анна 15 3 1983. но у него до сих пор нет определённости. он то появляется то снова уходит к родителям. хотя говорит что любит меня и хочет семьи. помогите мне понять почему он так себя ведёт.? я на грани нервного срыва. хочет ли он сомной семьи как говорит? и какого наше будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ему просто так удобно, ни туда ни сюда… Пока одни слова, не торопится брать ответственность на себя, нет любви, скорее удобно и спокойно пока не заходит речь о семье — тогда исчезает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

три года срок конечно большой но между вами я не вижу линию разрыва в отношениях а есть дорога к главному разговору и карты советуют вам стать хозяйкой положения в этом деле.поставить вопрос ребром но я вижу этот разговор не пустой а есть линия решения есть дорога к созданию брачного союза.
Здравствуйте! Если за 3 года он не создал с вами семью, то уже не создаст, говорит одно, а делает другое.Поставьте вопрос ребром или или.Всех благ!
Все слишком ясно и так.Не готов морально к совместной жизни, устает.Вам не причину его поведения искать надо бы, а вариант, как скорее от него избавиться, потому что Ваша жизнь так и пролетит мимо Вас.