Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста, стоит ли менять старое место работы на новое предложенное. - вопрос №2901286

1 ответ

Ответы

вот карты вам не советуют делать шаг к уходу.первоначально на новом месте вас ждёт удача но есть и линия краха и потери.а вот самый лучший советчик это ваш внутренней  голос это и есть наш ангел хранитель.