Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, родственник принимал атаракс и велаксин 75, в течении месяца. Через сколько можно принимать алкоголь, после последнего приема лекарства? Спасибо большое, - вопрос №2901376

ждемответа
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Алкоголь с этими препаратами нельзя принимать совместно. После отмены препаратов, алкоголь не противопоказан. Но я бы порекомендовал воздержаться еще дня 3.
Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Забавный вопрос, Сергей! Родственник упорно ел антидепрессант и транквилизатор, полагаю, что по рекомендации врача для лечения какого-то расстройства и сейчас от же намерен принять алкоголь — то есть химическое вещество с противоположным  эффектом, которое уничтожит все достигнутые за месяц лечения результаты, если конечно, они были. Это конечно его не убьет, но что за смысл??? Ну судите сами — другой человек может упорно лечить целый месяц например, обострение язвы желудка и через месяц спросить — а нельзя ли уже поесть жареной картошечки на сале с копченой свиной ножкой - это может и не отправит его на операционный стол, но разбудит его заживающую язву немедленно.