Здравствуйте, уважаемые эксперты. Рассматриваю варианты подработки, - т.е. ищу возможность заработать в свободное время. Моя знакомая Марина дала - вопрос №2901407

мои контакты мужчине, он в сфере стоительства, сегодня он позвонил и я растерялась… Бросить эту работу, на которой я нахожусь, не могу- боюсь ошибиться и остаться без денег, но с этим Юрием такое впечатление разговор не окончен. Предложит ли мне этот мужчина подработкку и стоит ли с ним вообще связываться? Работу на которой нахожусь все равно буду менять. Вопрос времени. с уважением, Света. 24.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Не вижу того что можно бы вам принести переживания. Человек вам действительно намерен помочь. Думаю вам стоит принять его помощь. Всего хорошего