Здравствуйте. Не могу войти в локальную сеть провайдера с интернета через роутер.Не знаю как настроить роутер - вопрос №2901434

Ответы

нужен сначала белый айпи на твоём роуторе. чтоб ты мог через инет зайти на свой комп. либо тимвьювер поставить тогда ты сможешь через эту программу подцепится к своему компу, и выйти уже в сеть провайдера со своего компа.