Добрый день. Более 4-х лет пытаюсь построить длительные серьезные отношения с мужчинами, но ничего не получается. Я уже начинаю отчаиваться , что вообще когда нибудь заведу семью. От этого начинаются - вопрос №2901460

изображение из вопроса
проблемы на работе, теряется вообще какой-либо смысл в дальнейшем каком-то стремлении в жизни. Уважаемые экстрасенсы, я буду вам очень признательна если вы подскажете мне нужное направление, может я что то не так делаю или всё так, просто не пришло ещё время, тогда когда это время придёт? Хочется надеяться, что в этом году. Просто уже руки опускаются ;( Спасибо!
08.06.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Мы тут не экстрасенсы, а «всего лишь психологи», но надеюсь польза от нас тоже бывает) Я не знаю всех подробностей Вашей истории, но предлагаю прослушать мой недавний ответ на похожий вопрос. Надеюсь, он Вам также будет полезен. Для прослушивания нажмите на картинку. 
08.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
«может я что то не так делаю» — если строите, строите, а не выходит, значит точно что-то делаете «не так». А что именно «не так», нам подскажет анализ Ваших действий. Вы можете, конечно, надеяться на чудо, на экстрасенсов, но Ваша судьба — только Ваша ответственность. Берите судьбу в свои руки, а мы поможем. Проблема решаема, зачем еще чего-то ждать, время терять? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
08.06.18
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
09.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store