Добрый день. Более 4-х лет пытаюсь построить длительные серьезные отношения с мужчинами, но ничего не получается. Я уже начинаю отчаиваться , что вообще когда нибудь заведу семью. От этого начинаются - вопрос №2901460

проблемы на работе, теряется вообще какой-либо смысл в дальнейшем каком-то стремлении в жизни. Уважаемые экстрасенсы, я буду вам очень признательна если вы подскажете мне нужное направление, может я что то не так делаю или всё так, просто не пришло ещё время, тогда когда это время придёт? Хочется надеяться, что в этом году. Просто уже руки опускаются ;( Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Мы тут не экстрасенсы, а «всего лишь психологи», но надеюсь польза от нас тоже бывает) Я не знаю всех подробностей Вашей истории, но предлагаю прослушать мой недавний ответ на похожий вопрос. Надеюсь, он Вам также будет полезен. Для прослушивания нажмите на картинку.
Здравствуйте, Анна.
«может я что то не так делаю» — если строите, строите, а не выходит, значит точно что-то делаете «не так». А что именно «не так», нам подскажет анализ Ваших действий. Вы можете, конечно, надеяться на чудо, на экстрасенсов, но Ваша судьба — только Ваша ответственность. Берите судьбу в свои руки, а мы поможем. Проблема решаема, зачем еще чего-то ждать, время терять? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.