Полсе удара яичком я стал чувствовать внутри машонки непонятно что, но похоже на кожу от самого яичка причем яичко стало меньше. Скажи пожалуйста все в порядке или нужно идти в больницу - вопрос №2901545

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Если боли и выраженного отёка нет, в больницу идти не нужно а вот завтра Вас должен осмотреть уролог, при его отсутствии хирург поликлиники.
Добрый день.
Сходите на прием к урологу, раз ощущаете в мошонке что-то чужеродное.