Здравствуйте Мария ! Вопрос о кубическом цирконии : правда или миф что куб. цирконий относят к искусственным драг. минералам ? ... и в будущем он (куб. цирк.) может наполнятся энергией владельца и - вопрос №2901648

помогать ему как талисман? Заранее спасибо за ответ :)! Дата рождения:1975-04-01

Ответы

Про цирконий миф.

А предметом силы становиться любой предмет на который человек направляет свое внимание правильно.

Талисманом может быть все что угодно. Если правильно вкладывать свою силу. Но я сильно сомневаюсь, что у Вас этих сил достаточно.

В противном случае, не было бы и самого вопроса.

✅Настасья Павловна✅