Здравствуйте .хотела узнать про будущее пары и на сколько серьезные у него планы.Алена 27,09.87 и Павел 24.11.77 - вопрос №2901755

600 p

Ответы

да, он предполагает такую возможность. Но это-человек своих четких правил, и полагает, что все окружающие должны жить по его же правилам .  Поэтому- это Вы решаете, подходит ли Вам это,  или нет.
 Удачи!
Здравствуйте. Человек он не простой, свои чувства не выставляет на показ и не принимает быстрых решений, в отношениях показывает свою значимость. В перспективе может стать надёжным спутником по жизни. Удачи Вам.
будущее у вас с мужчиной сомнительное, рядом с ним я вижу другую женщину, огромных чувств к вам нет, его отношения с вами идут по следующим правилам — пока ему с вами хорошо в отношениях, другую женщину можно отодвинуть на второй план, будет как запасным аэродромом, но при этом совсем от себя надолго не отпустим.
Сказка, а не отношения.Много романтики, желания быть единственными друг для друга.такое впечатление, что по вашей паре писались все романы с хорошим концом.Глубинная любовь и бережное отношение.Единственное пожелание, не обращайте внимание на быт, чтобы он не разбил ваши чувства.Вместе вы всё сможете.
Здравствуйте! в мыслях Павла-он планы на счет вас строит, Алена, у вас в мыслях-не стоит торопить события, иначе может сложиться неблагополучно… в перспективе, увы у Павла любовный треугольник будет, он сделает свой выбор, подробнее в чате при просмотре каждого бесплатно… Всего Вам доброго!!!
пока удобны мужчине отношениям быть, не потерпит ультиматумов и контроля над собой, тут игра по его правилам, от вас требуется смирение, иначе адьес,
подробнее на видео https://youtu.be/s16v861f_OE
Добрый день идёт информация что у вас хорошая энергетика и вы шатенка или брюнетка.У мужчины есть прошлое возможно был брак или долгие отношения.Вам могут снится вещие сны, обратите внимание на это.У вас есть мечта выйти замуж.Насчет этих отношений, есть немного скрытность от мужчины, ему надо разобраться в себе.Еще идёт мне его мать, она как недовольная чем то.Перспектива отношений есть, но мужчине надо расстаться с прошлым в плане отношений.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Планы есть, и вполне серьезные, но это не значит, что готов предложить руку и сердце тут же.Очень много думает перед тем, как сделать верный шаг.
Здравствуйте.
Планы у Павла серьезные, отношения нуждаются в «глобальном потеплении».
Мужчина находится на неком распутье, в состоянии выбора, неопределенности по поводу ваших отношений, вообще просматриваются в самой ситуации какие-то противоречия, как будто мужчину тянет в разные стороны. Складывается ощущение, что он на данный момент никаких действий не предпринимает, просто обдумывает ситуацию и ждет чего-то. В перспективе ничего брачного не показывает, идет какое-то введение в заблуждение, нежелание брать на себя ответственность и то, что человек может преследовать какие-то собственные цели, не считаясь с желаниями партнера. Возможен конфликт.
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Солнце, карта радости и успеха.Все трудности будут успешно преодолены, счастье и исполнение желаний не за горами.Намерения серьёзные у мужчины, есть большой шанс на законный брак.Всех благ!
обмана нет есть честность и открытость.по картам есть дорога к гражданскому браку перерастающая в линию брачного союза.
Добрый день.Совместное будущее будет.Вы вместе будете счастливы.В паре будет гармония и взаимная любовь.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина хотел бы перемен в ваших отношениях, сделать их более динамичными, близкими, яркими, развивать отношения в романтичном ключе.Вы ему очень нравитесь, он влюблен в вас.Что касается будущего вашей пары, то будет роман, на сколько долгий покажет время, но в итоге ваши дорожки разойдутся, у вас будут другие партнеры по жизни.
Всех вам благ!
Здравствуйте. не хотелось бы вас расстраивать, но к сожалению обрадовать вас ничем не могу, по просмотру выходит, очень сложное взаимопонимание.мужчина слышит, чувствует, и видит только себя любимого.нет такого понятия.не воспитанно в нем, как ухаживание.теплота.и любовь.как то знаете всё поверхностно, наскоками.набегами.периодами.нет.это не любовь.и перспектива для создания семьи ничтожно мала.к сожалению не вижу вас вместе.
Здравствуйте.
Ваши отношения будут укрепляться, намерения у мужчины серьёзные.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! У Павла намерения серьезные. Он готов к счастливой совместной жизни, а вот Алена сомневается. Лучше отбросить сомнения или расставить все точки над i в отношениях. Алене чего-то не хватает в Павле. Он не ее идеал. Если это не убрать, в отношениях будут проблемы.
Да серьезные планы у него
Он  идет крепкие такое плотный… не худой… Он такое дружный он молодец… он одиночка… он заботливый… у вас будущее есть… к вам у него чувства есть но он может мало сказать сладких слов но к вам симпатии и чувства есть и перспектива хорошие… он вам подходит.
Добрый день!
Планы Павла к Алене -идет он как жертва, не очень настроен жениться и узаконивать отношения.Ему лучше так просто общаться как сейчас.Осенью у вас может быть крупная ссора или даже расставание из-за выяснения отношений на этой почве, особенно если он так и будет тянуть с этим вопросом.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Для полноценного просмотра нужно фото, так только могу  сказать, что чувства есть!
Я вижу измену в голове у этого мужчины, он вас обманывает. Ещё мне вышло брак и семья на него, что он женат… Или есть невеста… То что тут треугольник это сто процентов… Вы будете стараться сохранить отношения, при чем брак и как невеста выражает вы… Почему то, при этом и измену вижу… К сожалению, мужчина постоянно изменять будет
Мужчина серьезный и планы у него серьезные. К Алене есть чувства и притяжение. Но, с предложением пока что не спешит, что-то обдумывает.
Предложение может сделать следующей весной.
Желаю счастья!
у вас два мужчины идут. один серьезный брюнет около 40 лет, мужчина хороший доя вас тюидет как помощник во всех ваших  затруднительеых приложениях  в каких бы не оказались. всегда на него можно положиться… а второй светловолосый или женатый мужчина, мужчина тоже хороши, но у него идет не очень хорошее разрешение семейных проблем…
Здравствуйте, для корректной диагностики необходимы фотографии. По краткому просмотру — мужчина серьезных отношений не ищет, ни с вами, ни с кем-либо еще. Но в ваших руках его мнение поменять, приглашаю на подробную консультацию для анализа ваших взаимоотношений и их перспектив.
Как я понимаю Павел женат, но живет в семье без любви, хотел бы быть с Аленой, но не может найти способы и пути правильно это сделать, оставить семью.