Чёрный гроб Очень надеюсь получить ответ. Моя тётя приехала из далека в гости к нам здесь же её мама очень старенькая и больная. Видит сон тётя, в чёрном гробу стоящее на полу лежит её мама вся в - вопрос №2901987

чёрном непонятно только жива или мертва но как покойник и вдруг садится и с не приятным злым лицом говорит не дождётесь моих похорон и показывает дулю ей. Очень страшный и тяжёлый сон, пожалуйста к чему это?
4 ответа

Ответы

Борется за жизнь, понимая скорый конец.
Тетя одновременно и ждет смерти мамы и боится этого, а мама цепляется за жизнь и что называется «сосет» энергию других.
Долго проживет мама
Сон показал мысли матери тети: она внутри настроена очень негативно и уверена, что все ждут ее смерти (и не только Ваша тетя). Это, к сожалению, последствия болезни старого и больного человека  - такое восприятие близких ей людей. И с этим ничего не сделать(.