С молодым человеком познакомились чуть более 2х лет назад. Работали вместе некоторое время. Начали общаться, вместе приходили и уходили на работу. Вскоре он сказал, что уже долгое время живёт с - вопрос №2902049

девушкой. Через месяц после знакомства с ним и ещё одной коллегой отмечали у меня первую зарплату, в тот день мы вышли на балкон, и в первый раз обнялись. После этого он стал часто говорить, что хотел бы провести время только со мной( посидеть, поговорить, выпить и т.д.). Я согласилась. Когда встретились, выпили, он попытался заняться сексом, но, я была против, и ничего не вышло. Общение испортилось. Через пару месяцев он расстался со своей девушкой, и в этот же день сказал, что мы перестаём общаться. Перешёл в другую смену. Примерно через месяц узнала, что он переводится в другой филиал. Он стал инициатором перемирия. Стал часто приезжать ко мне с ночёвками, каждый раз пытался соблазнить, но, я всё так же не хотела. Месяца через полтора сказал, что уходит в армию. Я подумала, что, если я буду жалеть, что у нас ничего не было, и переспала с ним. Перед самым отъездом попрощался со мной, сказав, что я его точно забуду, и он боится доверять людям.Через 4 месяца я поняла, что очень скучаю по нему, и волнуюсь за него. написала ему, он ответил сразу же, начали переписываться почти каждый день. Через 2 месяца он стал говорить, что любит меня и хочет жить со мной. Я сомневалась. Чуть позже сказал, что помирился с бывшей и очень её любит. Общение не прекращалось. После армии он стал снова жить вместе с бывшей, но, часто приезжал ко мне, каждый раз занимались сексом. Он стал говорить, что это лучшее, что с ним было, что всегда и сильно хочет меня. Иногда мы ругались, но, по моей инициативе, каждый раз мирились. Он в очередной раз расстался с девушкой, стал говорить, что хочет съехать от родителей( они жили с его родителями, братом и сестрой). Я в то время тоже хотела переехать, он уговорил вместе снимать. Я нашла квартиру, он переехал сразу, я чуть позже. Часто занимались сексом, но об отношениях с ним я не задумывалась. Прожили чуть больше месяца, он в очередной раз помирился с бывшей, и уехал к ней(теперь живут вместе). Сказал, что общаться будем. Я очень хочу, чтобы он вернулся ко мне. Как Вы думаете, это возможно
09.06.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Поля! Конечно возможно. Он никогда не упустит шанса иметь девушку для приятных встреч без обязательств. Если вас устраивает именно такие отношения и дальше, то так и будет Как только он устроит свою серьезную личную жизнь с «бывшей», обязательно найдет время урывками к Вам приезжать. Другое дело, на что Вы обрекаете себя, готовы всю жизнь жить любовницей ради его утех в свободное от его семьи время? Но Вы об этом здесь не спрашиваете, поэтому не уточняю подробно…
09.06.18
Здравствуйте, Поля!

«Как Вы думаете, это возможно» — Даже если это возможно и он опять вернётся к вам, то как вы можете понять, что ситуация не повторится и он опять уйдёт к бывшей? Ведь если вы не поймёте для себя причины этой повторяющейся ситуации, то очень большая вероятность повторения подобных ситуаций в будущем. Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
09.06.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
09.06.18
Поля, здравствуйте!
 Он вернётся.
Вопрос в каком качестве и насколько.
Пока все его возвращения лишь временные, вы у него запасной аэродром, когда на основной не пускают.
 За это время вы не сумели построить с ним искренних и доверительных отношений, не стали близки друг другу по-настоящему.
И очень важно вам самой сейчас разобраться в себе — устраивает ли вас такое положение или вы решите жить свою жизнь и строить новые отношения на других принципах. Неважно, с ним или с другим человеком.
Подумайте об этом. Все изменения могут и должны  начаться с вас
Удачи вам.
09.06.18

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store