Здравствуйте, родственник принимал атаракс и велаксин 75 в течении 25 дней. Через сколько можно принимать алкоголь после последнего приема и сколько держится препарат в крови, после данного курса? . - вопрос №2902195

Спасибо большое, ждем ответа
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.
Период полувыведения атаракса — 20 часов у молодых людей без заболеваний печени.
То есть через 40 часов после препарат должен полностью покинуть организм.
Приблизительно так же выводится и велаксин.