Еду через 2 недели к подруге в гости за границу на море, не виделись 4 года. Хорошая ли будет поездка ? Отдохну ли я ? Надежда 20 февроля 1989. - вопрос №2902445

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подруга будет рада!!! супер-поездка-впечетления-знакомства-доброго вам пути!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Отдохнете всей душой, поездка будет удачной.Всех благ!
Плохого настроения ничто не предвещает.Отдохнете морально и физически.
Всё пройдет очень активно.Масса эмоций и возможность нового знакомства с серьезным мужчиной может быть.

@ SOFIA CHERNAYA