День добрый! У меня к вам вопрос...уважаемая Елена Годунова.....вы обещали что в течение 7 дней у меня наладятся финансовые вопросы и улусшиться здоровье ((((....я заказала эти амулеты.... - вопрос №2902540

И… прошло полгода… И как говориться а воз поныне там((((((… при консультации о заказе по телефону… Обещали одно… а не чего нет полгода!!! А не через 7дней!!!… как же верить ВАМ???????????..
2 ответа

Ответы

Уважаемая Маргарита! Видимо Вы обращаетесь к человеку, который из раздела Эзотерика. Здесь Психология и как психолог предложу Вам другой вариант решения своих задач. Он заключается не в поисках внешней силы в виде амулетов, ритуалов, надежд, при котором Вы сами просто ждете и надеетесь, а как показывает опыт, чаще разочарование. Вместо этого стоит найти силу, которая внутри Вас. Это ресурсы, которые ждут своей активации и применения, но до какой то поры они сдерживаются страхами, неуверенностью, некомпетентностью. Со всем этим и можно и нужно работать, и тогда Вы точно начнете менять свою жизнь, которая зависит лишь от Вас. Сил Вам, мудрости и счастья!
Здравствуйте, Маргарита!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.