Не так давно у своего парня увидела переписку с девушкой. В которой было общения темы интим.фото, секса.. Сперва он говорил ,что не он. Оправдывался. Потом когда уже выяснилось.. Он сказал ,что - вопрос №2902741

просто так прогнал. Шутил как бы… Действительно это так? Нет измен с его стороны? Общение такого характера? Физические измены? Хотя мы постоянно вместе, везде гуляем, ходим вместе… Он что не любит? Кристина 10.06.1997, Влад 19.06/1992? переписка с девочкой Леной… от него будет измены?
1 ответ

Ответы

Да не изменяет он Вам физически
Виртуально ему интересно пообщаться

Натали