Как ко мне относится загадываемая мной личность? Ольга 2.12.1989 - вопрос №2902766

5 ответов

Ответы

по таро влюблен

Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте.идёт романтические чувства-симпатия.но идёт разлука, ограничение общения.мужчина ревнует и тотально контролирует.нет свободы и доверия.
Есть интерес…
Добрый день! Симпатия к вам есть.Всех благ!
Здравствуйте. Отношение нормальное. Внутренняя симпатия к вам. Удачи.