Добрый день! Меня развели на деньги.Смогу ли я их вернуть? Дата рождения:1959-05-17 - вопрос №2902883

4 ответа

Ответы

прогноз — нет

МЕТОД БИОЭНЕРГЕТИКИ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕЙ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Положите в сумочку или карман сто долларов и постоянно носите их с собой (100 рублей -1000 рублей — пачку денег — любую сумму, которая Вам доступна и будет просто лежать «с собой» как «неразменный пятак»). В течение дня намеренно обращайте внимание, на что вы могли бы потратить эти деньги: «Я мог бы купить то. Я мог бы сделать это». Буквально: «У меня есть деньги, я могу пообедать в этом кафе. Я могу купить это. Я могу проехать на такси, у меня есть деньги». Так надо по разным поводам подумать не меньше 50-100 раз за день. Что будет… В самом начале- может быть небольшая финансовая проблемка- типа заело кредитную карточку-не знаете куда положили деньги и подобное… Но она при усилии обязательно решится… Это как бы испытание и обострение как в болезни. Через 15-20 таких мысленных покупок у Вас может самопроизвольно выпрямиться спина… Пошла значит энергия. Держите спину прямо.Через день у Вас обязательно пойдет улучшение с деньгами… Делать это можно неделю- а можно постоянно… Вы будете забывать делать -но деньги которые с Вами напомнят Вам об этом .
Энергетически очень тяжело такое проделать даже три дня — но Вам решать — как Вы зарабатываете деньги- работая в шахте или работая Душой…
сможете. Только нужна помощь ваших друзей. И не с первого раза получится, поэтому не опускайте руки
Здравствуйте. Вернёте, но не все. Удачи.
Нет.