Подскажите, пожалуйста, что означают анализы крови. Ребенку 4 года - вопрос №2903361

2 ответа

Ответы

Добрый день.
В анализе небольшое увеличение показателей — эритроцитов, тромбоцитов, моноцитов и СОЭ. Такое бывает при хронических вирусных инфекциях.
Вам следует обратиться к детскому инфекционисту на консультацию и посмотреть кровь в динамике.
Добрый день, Анна.
Есть незначительное повышение эритроцитов, тромбоцитов, моноцитов и СОЭ.
Но ни о чем плохом эти отклонения не говорят.
Такие незначительные изменения в общем анализе крови могут быть при банальной простуде.