Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком году Кирилл (14.03.1988) и Наталья (13.01.1982) поженятся? Будут ли у них дети? Спасибо - вопрос №2903489

Ответы

Отношения яркие, эмоциональные, в этом году может быть много неожиданных событий, но из за чувств, можно просто форсировать события.Но брака в течении года я не вижу.Не смотря не на что, проблем в отношениях будет достаточно.И сначала нужно решать их, а потом мечтать о свадьбе.