Доброго дня Уважаемые Эксперты! Жду сама не понимаю чего,наверное Чудо! Посмотрите пожалуйста!? Спасибо за помощь! - вопрос №2903594

У нас с ним будут отношения, мысли чувства какие ко мне, какие планы на меня, чего хочет, что у нас на будущее будет?
Юлия 19 декабря 1985г. (32 года) — Александр 15 ноября 1989г. (28 лет)
Беларусь г.Могилев
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства серьёзные.Любовь глубокая.и даже возможно вы вдвоём уедите.смена места жительства обоим идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Саши есть к Вам есть чувства… Строит планы, связывает их с Вами.
Перспектива совместного будущего — шансы есть.

Добрый день, Юлия.

Увы, но чуда не произойдёт. Отношений у Вас с Александром не будет, ваши судьбы не связаны.

С уважением,

Димитрий

Здравствуйте. Юлия.
Отношения могут быть без обязательств, любви нет и серьезное будущее маловероятно и конфликтно.
Всего доброго
Здравствуйте! Есть влечение к вам, интерес.Всех благ!