добрый день. много лет назад, будучи мусульманкой приняла христианство и прошла обряд крещения, однако спустя время вновь вернулась в ислам. хотела быузнать, куда нужно отнести вещи или - вопрос №2903900

отдатькому-то, которые дали мне в церкви? свидетельство о крещении, книга и маленькая икона.
А4
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете в церковь вернуть. Можете сжечь. Огонь все принимает и очищает.