Добрый вечер. Купил квартиру от застройщика,на момент покупки небыло документов,застройщик пообещал в течении 2 месяцев все будет готово и вот прошли 1.5 года а документов так и нет,как роступить - вопрос №2904204

вэтой ситтуации?

Ответы

Еще раз потребовать документы.
Если не получится выяснить данный вопрос, стоит обратиться в прокуратуру и в суд.
Тянуть и ждать больше не стоит.
Можно обьединиться с такими же владельцами квартир как и вы.
Легче и проще будет решать вопрос.
Здравствуйте, Александр!
Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Юриспруденция