Когда будет свадьба с любимым? - вопрос №2904277

6 ответов

Ответы

большая вероятность того что ваша свадьба будет в следующем году. для более точного и подробного ответа вы не оставили данных, больше информации можно получить в чате при полноценной консультации.
Недостаточно данных для просмотра.
Здравствуйте. В ближнем будущем у вас такого события нет, смотрела до конца года.
но не в 18гг-все может измениться
Добрый день.
В этом году по вашей энергетике я брака не вижу. Да и не могу сказать, что с вами есть рядом тот человек кто смог бы стать вашим мужем.
Здравствуйте. В ближайшем будущем должна быть. Удачи