Лидия, 23.12.1993, 16:00,Ульяновская область, село Большое Нагаткино. Всем доброго времени. У меня складывается непростая ситуация на работе и я не знаю как лучше поступить. - вопрос №2904317

Дело в том, что я отвечаю на электронную корреспонденцию клиентов банка, и у нас есть статистика ответов (скорость) — норма в час, на сколько писем я должна ответить. За практически год работы я с трудом движусь к выполнению этой нормы, но пока так ее и не достигла. На днях руководство поставило мою кандидатуру под вопрос — дали месяц испытательного срока, если не справлюсь за июнь, со мной попрощаются. В эту работу я вложила всю свою душу, делаю ее честно и порядочно (единственное что не устраивает руководство — это моя скорость), мне нравится функционал и специфика. Из положенных 6 писем в час, я делаю 4,5. В результате я на распутье: уходить совсем, переводиться в другой отдел (если мне разрешат это), либо мне все таки удастся чего-то добиться на прежнем месте? Возможно стоит уехать в свой родной город Чебоксары и искать работу там? (до текущего места работы искала ее 2 года в Чебоксарах безуспешно).Прошу Вашей помощи. Спасибо.

Ответы

Я вижу, что Вам из банка придется все-таки уйти.

написать письмо руководству банка с требованием вас оставить или подыскатьместо соответствующее вашим талантам. сейчас вы просто раходуете свои способности впустую. если их верно применят — вы взлетите в карьере. но пишите письмо безаппеляционно требуя себе то что по праву вам принадлежит

никаких чебокасар)) там для вас тоска и поражение

подобное трудолюбие достойного просто лушчего и соответствюещго места