Добрый день, у меня т4 11.77, ттг 13.26,Ат тг 380, врач назначила эутирокс 50,тиреоген 2 капс утром, я беременна 4 неделя можно ли пить тиреоген?? Помогите пожалуйста - вопрос №2905377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваша врач не учла, что Вы беременны, Тиреоген проивопоказан Вам на это время.
Обратитесь повторно к эндокринологу для смены терапии, так как корректция гормонов Вам нужна. Если есть возможность — проконсультируйтесь еще у одного эндокринолога.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мадина.
Действительно гормоны повышы и вас необходимо лечение.
Но тиреоген противопоказан во время беременности.
Рекомендовал бы вам обратиться к другому эндокринологу.