Я хочу вызвать своего папу он умер 2 года назад. Его сбила машина насмерть Я почти каждый день прошу его что бы он мне приснился ну или пришёл а он не приходит Что мне делать я хочу с ним пообщатся - вопрос №2905395

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Можно провести такой обряд, он к вам придет во сне и ответит на ваши три вопроса.
Стоимость услуги обойдется вам в 30 тысяч рублей
Всего Доброго
Люди, ушедшие в мир иной таким неожиданным для них способом, долго не понимают, что с ними произошло, потому и не могут выйти на связь.Когда успокоится и поймет, что его нет среди живых, обязательно к Вам придет.
Можно на картах спросить.Что он сейчас делает.Где находится.Ушел наверх или еще на месте происшествия.Они могут долго не уходить оттуда.